Были проездом на фуре, место конечно для стоянки не очень большое, но все таки найти можно. Еда очень вкусная, супы вообще огонь, брали борщ и окрошку. Но есть одно но))))) порции просто огромные супа, пол тарелки и еле вышла, для мужчин конечно круто. Кафе пусть не с каким то там ремонтом, но для того чтобы вкусно поесть лучшый вариант. Советую!!!